Что лучше: прочитать книгу или посмотреть фильм "Кладбище домашних животных?". "

Лера Тохиян Знаток (447), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jessica Rabbit Мастер (1239) 13 лет назад
Сначала посмотрите фильм, потом книгу прочитайте (чтобы не разочароваться в фильме после прочтения книги). В фильме только к концу будут напряжённые моменты, а книга с первых страниц держит в напряжении. Но фильм тоже хорош, просто в два часа трудно уложить весь сюжет, кое-чт в фильм не вошло.
Остальные ответы
Лиля Мыслитель (6890) 13 лет назад
книгу!
еще советую книгу Стивена Кинга "Зеленая миля"..
Prodigy* Мастер (1447) 13 лет назад
вобще лучше фильм.
КошкинКот Профи (550) 13 лет назад
Книга всегда лучше, фильм это сжатый вариант и часто переделан режиссёром... ( по мотивам).