ВКонтакте!ПОМОГИТЕ!!!МОЯ СТРАНИЦА ЗАБЛКИРОВАНА!что б её разблокировать надо-(читай пояснения)

Настя Знаток (380), на голосовании 13 лет назад
"Для активации, отправьте 1 смс с текстом 64287019 на номер 1350" ВОТ ЧТО НАПИСАНО!!!А У МЕНЯ НЕТУ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА((( МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ КОД???умоляю помогите!!!
Голосование за лучший ответ
асиф Профи (776) 13 лет назад
твой аккаунт взломан-не вздумай отправлять смс! напиши в службу поддержки или что там, типа того
НастяЗнаток (380) 13 лет назад
да нет!!! это написано в самом контакте!!!мне нужен только код!
асифПрофи (776) 13 лет назад
аккаунт контакта взломан(((в контактах не блокируют в отличие одноклассников,тем-более смс не просят,как там!!!смени ай-пи и поменяй пароль.думаю так поможет
StarScream Просветленный (32122) 13 лет назад
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Денис Харитонов Ученик (173) 13 лет назад
это вирус... .
дело в файле hosts найди его через поиск и удали.... так же очисти папку ТЕМП... .
у меня после этого все пропало....
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 13 лет назад

Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
mer1k Профи (524) 13 лет назад
Вот самый просто способ! Открой с помощью текстового редактора файл hosts, Лежащий в папке "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc", и удали всё что находится ниже строчки "127.0.0.1 localhost", сохрани изменения, и ууоля) ) Готово: ) И совет, Поставь Хороший Антивир=)