Если у девушки 12 день задержки, но тест отрицательный, и есть небольшие легкие коричневатые выделения....

Валерий Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что это означает? Может ли это быть беременность?
Лучший ответ
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
вообще то девушке надо срочно ко врачу идти. Может быть и выкидыш и инфекция какая нибудь и маало ли что еще. Бегом ко врачу. А то потом удивляются почему я забеременеть не могу.... Ко врачу срочно тащи девушку свою если она тебе дорога!!!
Остальные ответы
Ystar Просветленный (28660) 13 лет назад
Может быть и воспалительный процесс, а может и внематочная беременность
Вики Профи (935) 13 лет назад
не обязательно, тем более если задержки бывали и раньше, а как раз выделения при беремонности и не бывают
Алина Знаток (469) 13 лет назад
что? папиком быть пока не хочеться? беременность быть может! пусть топает к врачу, может просто простыла или витаминов каких то не хватает.
а может все таки ...залет???))))))
Лиля Жадан Гуру (3747) 13 лет назад
скорее всего простыла. Если купалась в море или реке, то могла и инфекцию подхватить. Задержка маленькая, купи другой тест. но лучше врача тебе никто не ответит.
Елена Мудрец (10602) 13 лет назад
ей надо к врачу и на УЗИ
Kati Гуру (3166) 13 лет назад
нужно здать кровь на ХГЧ, тесты могут и не показывать на раннем сроке. . у некоторых только после 10 недели тестики показывают. . А если беременность есть то возможен и выкидыш - коричневые выделения это плохо. . пусть бежит к врачу..
Delfics Гуру (4478) 13 лет назад
скорее всего гормоны или яичники. даже внематочную тест покажет
брюнеточка Гуру (3768) 13 лет назад
все что угодно может быть!
к врачу. чем раньше тем лучше