помогите решить спор! Сегодня слышала что Свидетели на свадьбе не обязаны дарить подарок моложёнам... Это правда?

Рыжее Счастье Профи (846), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чирковская Мастер (1686) 13 лет назад
эээ, ну неужели люди, самые близкие (не зря же они свидетели? ) дарят подарки по обязанности?
Никто не обязан дарить подарок на свадьбе, но все-таки очень странной будет позиция: я не обязан, и я не буду. Как говорится, "важен не подарок, а внимание" - так вот такая принципиальная позиция очень нехорошо будет выглядеть со стороны.
Остальные ответы
люблю питер Мыслитель (7746) 13 лет назад
я дарила когда была свидетельницей :-)
КИРАлева Мыслитель (9781) 13 лет назад
Обязан-не обязан, какая разница, если ты настоящий друг, тебе не жалко будет приобрести для молодожёнов самый лучший подарок. Ведь люди, выбирая тебя в свидетели не имели ввиду, что ждут от тебя его.
Илья Просветленный (27882) 13 лет назад
Вы там отморозки и у вас нет друзей походу
Лизавета Знаток (297) 13 лет назад
ну.. . наверно ради приличия подарить надо...