Как добавить место на диск C

Александр Дрозденко Знаток (362), на голосовании 14 лет назад
Я установил Виндовс 7 х64 , у меня Partition Magic отказывается распределять место на 64 битной системе!!!У меня все диски занятые, но на диске D Есть свободных 30 ГБ, хочу кинуть их в диск С, потому как 25 ГБ для 7 виндовс мало, хотя для ХР было вполне достаточно!
Дополнен 14 лет назад
Я знаю сколько занимает семёрка!!!! Я ведь её поставил!!!! А РАЗБИТЬ Я ИХ НЕ МОГУ!!!! " у меня Partition Magic отказывается распределять место на 64 битной системе"!!!!
Голосование за лучший ответ
алексей шатеев Мастер (2235) 14 лет назад
Семерка, обычно занимает 15-16 гиг.
Марина Мыслитель (5145) 14 лет назад
Семёрка давно стоит? Перед тем как разбивать "Partition Magic", проверь диск на наличие ошибок. . такое бывает. Или попробуй другую прогу, например
Acronis Disk Director Suite