как написать обяснительную записку о прогулах в коледже

Ігор Карвацький Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Журавлева Ученик (127) 13 лет назад
Честно во всем признаться, простите мол меня идиота, все осознал, больше так не буду.
Настёна Мастер (1047) 13 лет назад
в правом верхнем углу написать "директору колледжа такого-то дальше там же ФИО от свое ФИО, курс, группа", затем ниже, примерно посередине листа написать "Объяснительная", и еще ниже с красной строки: " Я пропустил такие-то занятия, такого-то числа по причине ухода за больным дедушкой/бабушкой/дядей/тетей и тд) ) Подтверждающие документы прилагаю" И показываешь записку корявым почерком от якобы дедушки или бабушки, в которой написано, что да, внучок то мой мне помогал, ухаживал, на учебу не пошел из-за меня. И смотреть на декана честными, участливыми глазами) ) прокатит 99,9%
Источник: неоднократный личный опыт)))