Какой знак женского пола больше подходит для мужского если он Близнецы. Если можно то источник где смотрели

Владимир Сизых Мастер (1409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fly Together Ученик (187) 14 лет назад
для врослых близнецов это воздушные знаки: весы, водолеи
для детей это любые знаки на ваш вкус, зависит от самой личности и ее предпочтений!! в принципе общаться с близнецами мужчинами редко ктог откажется!
Остальные ответы
KIRA Мудрец (14830) 14 лет назад
знаки воздуха и огня.
Алиса в стране чудес Ученик (177) 14 лет назад
посмотри в натальной карте в каком знаке твоя венера, такого знака это и будет "идеальная" для тебя девушка.
Olga Olga Просветленный (24616) 14 лет назад
весы, водолеи, овны и львы
Елена Витенберг Мастер (1659) 14 лет назад
По Солнечному знаку смотреть своего идеального партнера не совсем правильно. Как минимум (если не смотреть полную совместимость) надо построить свой гороскоп - точный.
Для этого надо знать дату, место рождения и точное время рождения.
После этого определить, в каком градусе и в каком знаке находится Ваш седьмой дом - дом брака. Партнер будет Вам подходить в том случае, если какая-либо из ее личных планет попадет в Ваш седьмой дом.
Например, Ваш седьмой дом в 7 градусах Тельца. Тогда Вам подойдет девушка по Солнцу Телец, у которой Солнце больше чем 7 градусов. Также будет хорошо, если у нее в Вашем седьмом доме будет Венера, или Меркурий, или Юпитер. Но это все по минимуму. Или ее вышеперечисленные планеты будут делать "хорошие" аспекты к Вашему седьмому дому. И много еще чего есть. А Солнечный знак не так важен. Даже если Солнца в квадрате, а совместимость по домам и другим планетам хорошая - как правило это перевешивает.