У моей бабушки галлюцинации! что делать?
Моя бабушка сходит с ума, у нее нет чувства меры в еде, она потеряна во времени
и галлюцинации, которые уже и меня сводят с ума. Психиатр прописал Сонапакс
по 1 т на ночь
и галоперидол по 3 кап 3 раза в день, а бабуле по барабану, а у меня двое детей
и им тоже спать надо. Подскажите кто сталкивался, как успокоить бабулю???
Давно проверенный "Аминазин"... Пусть лучше она весь день спит, чем другие всю ночь мучались...
у моей бабушки тоже самое, только началось все это после больницы в которой она пробыла месяц....
Есть такое лекарство новое сравнительно РИСПОЛЕПТ. .Хорошо помогло нам после обширного инсульта от галлюцинаций и успокоило. Не знаю, порекомендует ли вам ваш врач.
лекарства выписали серьезные (я именно про галоперидол) но дозировка маленькая. . .единственное - попробуйте снова поговорить с врачом кто наблюдает бабушку, чтобы сменили препараты. если от этих - ей нет эффекта либо увеличить дозу тех - что уже принимает.
Может я конечно не в тему, но мне кажется что лучше снять квартиру, а бабушке нанять сиделку