Что делать с вредными бабушками соседками?
Бабушка соседка позволяет себе оскорблять нашу семью при посторонних людях, вплоть до того, как мы одеты, наш семейный уклад. Иными словами, сплетничает от нечего делать. Пройдя мимо в подъезде, может обозвать моего ребенка. Можем ли мы при помощи закона "закрыть ей рот"?
Запишите на диктофон и отнесите запись участковому пусть проведёт профилактическую беседу))
Привет!! !
Ни чего не надо с ними делать.
Просто не обращать внимание. А вот когда Вы уделяете им внимание, для них это маслом по сердцу, возраст.
Понимаете у них нет другого занятия.
Уверяю Вас спорить бесполезно и хлопать дверми, они этого не слышат, а слышат они самих себя и им надо вызвать Вас на "бой"?
Подайте на нее в суда за клевету.
Садитесь с подружкой на противоположную лавку и начинайте их обсуждать.
плевать
про валерьянку мне понравилось!
с ними можно не плохо семечек погрызть, и на соседа натравить который задолбал с ремонтом ))))
Дружить. И превратить их в полезных бабушек.
Поздороваться и угостить пирожками.
скажи им, что ты сегодня узнала, что пенсию разносить будут в течение дня.. .
Лично проверено, что они все запрутся по квартирам и будут ждать денег)))