Что делать с вредными бабушками соседками?

Дополнен

Бабушка соседка позволяет себе оскорблять нашу семью при посторонних людях, вплоть до того, как мы одеты, наш семейный уклад. Иными словами, сплетничает от нечего делать. Пройдя мимо в подъезде, может обозвать моего ребенка. Можем ли мы при помощи закона "закрыть ей рот"?

Запишите на диктофон и отнесите запись участковому пусть проведёт профилактическую беседу))

Привет!! !
Ни чего не надо с ними делать.
Просто не обращать внимание. А вот когда Вы уделяете им внимание, для них это маслом по сердцу, возраст.
Понимаете у них нет другого занятия.
Уверяю Вас спорить бесполезно и хлопать дверми, они этого не слышат, а слышат они самих себя и им надо вызвать Вас на "бой"?

Источник: Ой какой большой личный опыт..

Подайте на нее в суда за клевету.

Садитесь с подружкой на противоположную лавку и начинайте их обсуждать.

плевать

про валерьянку мне понравилось!

с ними можно не плохо семечек погрызть, и на соседа натравить который задолбал с ремонтом ))))

Источник: ха-ха-ха

Дружить. И превратить их в полезных бабушек.

Поздороваться и угостить пирожками.

скажи им, что ты сегодня узнала, что пенсию разносить будут в течение дня.. .

Лично проверено, что они все запрутся по квартирам и будут ждать денег)))