Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое харизмотичность?

Алла Руденко(Петренко) Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tarnava Просветленный (22822) 13 лет назад
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. Но вполне возможно, это простое совпадение жизненного образа человека с его внутренним миром. Результатом сего является энергетический симбиоз, толкающий человека становиться руководителем, актером, полководцем, политиком, пророком. Он просто становится тем, кто он есть по своей природе.
Источник: Материал из Википедии
Остальные ответы
lera Мыслитель (6339) 13 лет назад
это отличает вас от общей людской массы.
koliuchaya Гуру (3564) 13 лет назад
ХаризмАтичность. судя по всему, обладание харизмой. харизма (в пер. с греческого - дар богов, благодать) имеет долгое и неоднозначное толкование, суть которой сводится к следующему: харизма - это определенные эмоциональные и психологические способности человека, позволяющие ему оказывать влияние на других. иными словами, харизматичный человек - тот, за кем пойдет толпа. харизмой обладали и Иисус, и Гитлер, т. е. к морали харизма отношения не имеет. качество это скорее врожденное, если есть какие-то зачатки харизмы в человеке, можно попробовать их развить, однако, далеко не всем богами даровано такое сверхобаяние...