Если я спросила: получится ли это (совместная работа) и выпал РЫЦАРЬ КУБКОВ, это да или нет?

Solo Мудрец (10297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
На.В-на Гуру (2598) 14 лет назад
ДАААААААААААААА!!! !
и приход будет прекрасный и многообещающий!
Источник: Навна
Остальные ответы
Олежка Просветленный (29251) 14 лет назад
Символ живой, веселой, дружеской атмосферы, гармонии и любви. На работе – хорошее настроение, гармоничная атмосфера. В личной сфере – влюбленность, защищенность, весна. При характеристике человека следует иметь в виду, что Рыцарь Кубков склонен к созерцательному отношению к жизни. Если вам от него нужна помощь, необходимо подробно объяснить что конкретно от него требуется.

Перевернутая карта говорит о двусмысленности, хитрости, убытке, мошенничестве, ловкости, агрессии. Если карта не понятна, нужно вытянуть еще карту!