Кто знает, подскажите чем можно вылечить котёнка от такой фигни: сопливт и воспаляются глазки. Котята маленькие, 1,5 мес

Юлия Садовая-Артюкевич Знаток (364), на голосовании 13 лет назад
Короче прошу, помогите, перепробовала всё. Альбуцин не помогает. Ампицилин вредно - маленькие ещё.
Голосование за лучший ответ
Ирина Безрукавова (Бондаренко) Мастер (1228) 13 лет назад
1. дай антигельмитную суспензию.
2.закапай ципровет.
Kathris Dark Moon Мудрец (12611) 13 лет назад
На инфекцию похоже, тащите малышей к ветеринару и не экспериментируйте.
vichka Мастер (1970) 13 лет назад
Конечно лучше у вета проконсультироваться.
Попробуйте мазь эритромициновую глазную.
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
Упаси вас бог закапать альбуцитом! Ещё хуже сделаете!
возможно вирус, желательно к ветеринару.
но глазки можно промыть физраствором и закладывать тетрациклиновую мазь 4 раза в день, и в нос её же
Kler Мастер (2344) 13 лет назад
Не хорошие симптомы, искренне не советую вам лечить таких малюток по интернет рекомендациям, т. к. чтобы назначить лечение, нужно знать диагноз, который может поставить только ветеринар после осмотра и результата анализов.