помогите пожалуйста!! я очень закомплексованый человек, друзей нет, любви нет, сама по себе уродина(((

Яна Пушная Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
из-за этого чуть ли не каждый день реву, регистрируюсь на сайтах знакомств и обычный чтобы пообщаться (на которых мне не кто не пишет, а те кому я сама пишу посылают)((( что сделать, как измениться, чтобы быть незакомплексованой девушкой хотя бы с тремя друзьями?(
Дополнен 13 лет назад
мне 16.
Голосование за лучший ответ
Юлия Широкова Профи (648) 13 лет назад
нужно в первую очередь поверить в себя, измениться, может не стоит быть закомплексованной
Татьяна Павлова Гуру (4509) 13 лет назад
Присылай фото в личку, будем разбираться.
Короче, пиши, если хочешь.
е-бэйбэ Профи (728) 13 лет назад
Может попробовать найти своё дело: записаться куда-нить на курсы кройки и шитья образно говоря или в музыкалку или на спорт, в общем найти то, что нравится и в чем можно развиваться. Чтоб друзья появились, нужно же самому быть интересным.
Олеся Мудрец (11020) 13 лет назад
Вот как себя воспринимаешь, так и относятся к тебе. Полюби саму себя сначала. Зачем говорить, что уродина и закомплексована, что ничего хорошего совсем нет? Напиши о себе по другому!