[HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog]

Sly Joker Гуру (3320), закрыт 14 лет назад
HKLM<--------------------Что это? где эта зараза находится? Можно подробней-достало уже!! !

http://otvet.mail.ru/question/41525174/
Лучший ответ
Berserk Профи (840) 14 лет назад
в реестре. открыть его редактор можно набрав regedit в пуске в "выполнить". там сразу увидишь эту корневую ветвь HKLM это аббревиатура HKEY LOCAL MACHNE
Sly JokerГуру (3320) 14 лет назад
Теплее,только там нет Fusion!EnableLog((((((((((((((((((((блин
Sly Joker, здравствуйте, если не секрет, где нашли Fusion!EnableLog???
Остальные ответы
Госп Один Мудрец (16717) 14 лет назад
Куст, раздел даже :), но не ветвь. В реестре.
BerserkПрофи (840) 14 лет назад
согласен, поторопился чуток
y-u-r-o-n Мудрец (19750) 14 лет назад
Windows + R
там вводишь
regedit
тебе нужна ветка HKEY_LOCAL_MACHINE
это называется реестр windows
Sly JokerГуру (3320) 14 лет назад
Нашел,только там нет Fusion!EnableLog,удалить которое рекомендует отладка.
Стас ЗайцевУченик (172) 9 лет назад
я не понял как удалить ?