Вот интересненько, Вы видели лицо Марадоны по окончанию матча, а вам игра понравилась :) ? см

Мясо в шоколаде Высший разум (111776), закрыт 13 лет назад
Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа В. 1-й тур

Аргентина – Нигерия – 1:0
Гол: Хайнце, 6 (1:0).
Лучший ответ
Дашуля Мудрец (14919) 13 лет назад
Доволен бородач Диего=)

Первый тайм понравился больше, взаимноатакующая игра с преимуществом Аргентины, конечно. Гол такой забавный и красивый получился =) Хайнце молодец! Второй тайм Аргентина засушила, что в принципе правильно - рисковать смысла не было, тем более моменты итак появлялись. Жаль, что Месси нынче не поразил точностью, все рядом да рядом с вооротами. У Игуаина не лучший матч, нужно было Милито с первых минут выпускать. Аргентине не хватает командного духа.
Жалко, что Одемвингие не был в старте, только во втором тайме вышел, да и то не сразу. ..еще обидно, что Одиа слабенький матч провел. А так и у нигерийцев были моменты, реализации не хватило.

Матч понравился =)
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Я видел, как радости Диего не было предела. Но игра оставляет желать лучшего))
Андрей Жучков Ученик (211) 13 лет назад
Неплохо, но надеюсь дальше лучше.
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Улыбается.... пока... Пусть уже о обороне подумывает, дальше Нигерий и Греций не будет
Владимир Зеленцов Ученик (215) 13 лет назад
Да он был счастлив!!! игра класс!!!
Maks родной Гуру (4137) 13 лет назад
Он очень доволен, что его команда выиграла))) неплохой матч был)
Olly Мыслитель (9120) 13 лет назад
Не очень понравился матч.. .
У Месси было столько моментов, но.... не получилось ему забить)
Блин.... Милито только на 2 тайме вышел... .

Ну ладно.. Зато выиграли..) ) Ураааа))))))))) *
Источник: Аргентина!!!! Вперёд!!!!
Ультрас Мастер (1787) 13 лет назад
чёто усы ему не втему вроде
Анна Ушакова Знаток (393) 13 лет назад
Игра классная, но Аргентина могла бы и лучше сыграть.