Что для вас школьная жизнь?)))

Пупс Знаток (356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Neliok Гуру (3489) 17 лет назад
До сих пор снится по ночам!
Любимый сон, что организовывают 12 класс и все кто не учился 12 лет,должны год доучится. И вот все собираются, никто уже из предметов ничего не помнит, но весело всем вместе.
Остальные ответы
Престиж - главное! Гуру (2717) 17 лет назад
Жизнь полная радости и счастья.
Светлана Оракул (95571) 17 лет назад
последние два года супер
Маргаритка Профи (887) 17 лет назад
О!Это такие годы,такие психи,столько всего происходит....СКАЗКА!Если на уроки не обращать внимание!!!
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
Просто - жизнь. И не такая уж плохая!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Я сожалею, что она закончилась. В школе всё было просто и понятно: я хорошо учусь, и мне это нравится, из одноклассников никого не люблю, и меня никто не любит. А в универе чёрт-те что: предметы скучные, люди какие-то чрезмерно благодушные, да ещё и проблемы в личной жизни начались...
Natalya Профи (693) 17 лет назад
мои самые ужасные воспоминания - химичка, физичка,...
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
сами школьные годы не ценила. Зато только сегодня общалась со своей классной, она жвет в другом городе. У нас довольно тесные отношения, мы разговариваем на ты. И с классом до сих пор дружим хотя школу 7 или 8 лет назад закончили
Ви Эс Мастер (1270) 17 лет назад
Хочу думать, что учеба для жизни.
Маша Новикова Знаток (444) 17 лет назад
Я - призедент школы! Для меня-ВСЕ!
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Школа физико-математическая, а я не вундеркинд. А хочется быть на уровне. Во позубрила!!! Бррррр.
Александр Тимошин Профи (662) 17 лет назад
Пройденный этап....веселый этап в жизни....
Dira Профи (735) 17 лет назад
веселуха в старших классах))
Girl Beautiful Гуру (4614) 17 лет назад
А я бы всё отдала, чтобы вернуть свои школьные годы. Там было классно. Беззаботная жизнь!