Приснилось,что я забираюсь вверх по лестнице,у которой ступени покрыты льдом и грязью.Я их очищаю и поднимаюсь.Кчемуэто?

lika rozova Мыслитель (5233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Giperion Профи (627) 13 лет назад
Это означает или продвижение в каком то деле (вероятно работа, но не обязательно) в котором Ваш статус может измениться на более высокий, с этой точки зрения может быть даже такая схема Вы с кем-то встречались, а теперь есть наметки на свадьбу. Вы спросите себя с чем у Вас лестница аасоциирутеся? Закройте глаза и подумайте, этот образ для вас что то значит, вот что в голову прийдет, из той сферы этот символ. А грязь и лед - это препятствия или из разных источников, может быть такое, что от разных людей (2-х) . Учитывайте и то, что лестница - фалический символ в данном контексте, что может указывать на отношения к кому то, лед в данном контексте препятсвия со стороны мужчины, грязь-женщины. Более точно сказать нельзя, не установив Ваши ассоциации
lika rozovaМыслитель (5233) 13 лет назад
С карьерой у меня всё в порядке-у меня есть любимая работа.А ещё внизу меня догоняла какая-то женщина,от которой я убегала...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (673) 13 лет назад
забираться вверх-хорошо
если вы работаете-вас повысят
если нет то в глазах других подниметесь.
Ягарма Оракул (81908) 13 лет назад
все не так уж безпроблемно в карьере, но Вы справитесь!)
Юлия Рыбкина (Стяжкова) Ученик (123) 13 лет назад
Сон в котором поднимаются по лестнице обозначает повышение по карьерной лестнице или смену работы на более престижную. Ступени обозначают, что будут препятствия или сомнения, но Вы с ними справитесь.
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
Подниматься вверх по лестнице по-любому к повышению своего уровня в жизни. Придётся пройти через сплетни, возможно, недоброжелательность. Но Вы это всё как руками разведёте. Скорее всего по работе будет продвижение, повышение.