Как сказать мужчине, что я его хочу? Я стесняюсь.
Не говори, просто дай намёк, нежно кончиками пальцев прикоснись к его лицу, посмотри в глаза, и поцелуй, но не в засос, а мягко, слегка, если он не среагирует, забуть, ты не для него, а если ответит, действуй! Но не сразу, как бы не хотелось! А то станет использовать!
Предложи ему дружбу, то есть объясни, что кроме это единственное, что может вас связывать.
Сам мужик не поймёт, не надо так наваливать на мужика - сам найдёт, сам ухаживает, сам поймёт и так далее.
Есть даже такие методы. Если стесняешься оставь записку, можно СМС отсправить. Или ещё придумать что-нибудь.
Всё бывает в жизни, ничего такого в этом не вижу. Тем более я и сам стесняюсь :-)
зачем говорить? можно дать понять. взглядом, жестом, одним своим видом....и так намного интереснее
Так и скажи, больше правды меньше лжи