Есть ли на свете любовь?

Samantha Мастер (2233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Есть.Для когото приходит сразу и не много, а кто-то ждет годами.
В любом случае это субьективное понятие.Поэтому любовь только условно можно охарактеризовать как "тяга к тому человеку, который обладает такими качествами, которые вас устраивают"

Если вы находите человека устраивающего вас,он для вас может стать очень значимым.Именно значимость отношений может говорить о любви. влюбленности,товариществе,дружбе и .тп.
Остальные ответы
таисия лебедева Ученик (149) 17 лет назад
любовь то она есть вот только где
Ариф Мастер (1736) 17 лет назад
она присутствует всегда и везде и духовная в том числе...)
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Любви нет! Есть только секс!
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
Любовь взаимное чуство, полюбишь окружающих, и они тебя полюбят...
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Я вот думаю...а может и правда нету...((((Ведь любовь это взаимное чувство....а в отношениях почти всегда один позволяет себя любить, а другой любит...И вообще сначала страсть...потом просто привыкаешь к человечку и появляется привязанность друг к другу! А может мы просто не испытывали это чувство и тупо рассуждаем...есть она или нет....Желаю всем испытать это великолепное чувство...ЛЮБОВЬ!!))))