Кто знает,где находится черкизовский рынок?
его же снесли на станции метро Черкизовская.теперь куда его перенесли?в лужники?люблино?
или куда,точней!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На мкаде, недалеко от м. Выхино (пешком можно дойти) Его туда перенесли, рынок "Садовод", кажется.
Его разделили на несколько. один на ходится от м Царицыно, на маршрутку 4,выход в сторону радио рынка., другой в Балашихе по Шоссе энтузиастов в сторону Владимирского строительного рынка, ну и пол черкизона в люблино, там где птичий рынок.
метро люблино, выходиш и от метро до тц. москва маршрутки ходят или можно пешком минут 10-15 все время прямо, вот прямо ни кого не слушай-я там раньше работала, имею в виду тц. москва, так что черкизон у нас и опт есть, что бы везде не говорили или писали
В Москве)