Si etiam omnes, ego non... (латынь) Как Вы считаете , о чём речь?...
Дословно ?..Даже, если.. . все.. . Я - нет.. .
Никому я не аналогичен,
Потому, что я.. . паталогичен...)
Евангелие от Марка: "Даже если все, то я - нет... "
мне это близко...
если даже все.. . но не я.... (ну не хочу со всеми вместе) По-русски: "Умеют хором журавли, но лебедь не умеет хором" (Вознесенский Андрей)
Источник - Евангелие от Матфея, 26.33: Et si omnes scandalizāti fuerint in te, ego nunquam scandalizābor "Даже если все отрекутся от тебя, я никогда не отрекусь". ср. Евангелие от Марка 14.29.
- Слова апостола Петра, обращенные к Иисусу Христу" который сказал, что от него отрекутся все его ученики.