Как узнать: кто удалился из группы в Контакте???

Я являюсь админом одной из групп в Контакте. Просмотреть кто добавился в группу - доступно каждому, а вот можно ли как-нибудь узнать, кто удалился из группы???.Заранее спасибо.

из группы ни как..

Я использую это приложение под андроид. Бесплатное, неограниченное количество групп, не требуется авторизация ВК, настраиваемый интервал между проверками:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavloivanov.VKSubsWatcher

В Appstore есть приложение "менеджер групп для вк". Показывает новых и вышедших участников в ваших группах и еще много разной аналитики

Дезертир, прога внутри вк

чеснтым способом наверно нет...