Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое платежные реквизиты?

Николай Фуркало Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Diana Гуру (4787) 13 лет назад
Платежные реквизиты это - данные о счете плательщика и того, кому предназначается платеж, необходимые для осуществления платежа

Практически исчерпывающий перечень патежных банковских реквизитов представлен на ЭТОМ рисунке:

При осуществлении платежей через Интернет в качестве платёжных реквизитов могут использоваться, например, кошелек Webmoney, кошелек LibertyReserve, Яндекс-Деньги и т. д.
Остальные ответы
Вика Гуру (3489) 13 лет назад
номера лицевых, расчётных счетов и т. п.