попробуй зайти в меню и f8 когда только врубаеш комп, начинай нажимать постоянно F8 откроется окно, там будет написано безопасный режим и ещё несколько строк, из них стрелками выбери загрузка последней удачной рабочей версии ввод, выбор виндоус, опять ввод и 50на50, может и прокатит, если нет то виндоус восстанавливать, или переустанавливать.
Если текст меняется, то подождите 30 минут, может больше. А если нет, то посмотрите код ошибки. Там должно быть типа эрор 000000002, забейте этот код в поиск Гугль и узнаете проблему. В поиск написать === комп выдает ошибку 000000002 ...