Вопрос о военном билете, армии. ОЧЕНЬ важно!

One Gorda Гуру (3397), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, очень важно выяснить.
Если человек А купил военный билет, а человек В знает, что его военный билет купленный, может ли человек В навредить человеку А.
Ведь если он даже сообщит куда-то о купле военника, то как он сможет доказать это?
Я так понимаю, что купленный военный билет - он такой же, как, например, купленные водительские права. Обычный билет, законный, просто за него заплатили деньги, и к нему уже не придерешься.
Так ли это и какие могут быть подводные камни?
Вопрос очень важен, пожалуйста, ответьте, кто знает.
Спасибо большое заранее!
Дополнен 14 лет назад
Человек В знает только о факте покупки военного билета. Он не знает ни где покупался билет, ни через кого, ни как он оформлен.
Он может просто сказать, что у человека А (назвать его ФИО и прочие данные) военный билет купленный.
Как тут что можно доказать-то???
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69663) 14 лет назад
Если билет приобретался (покупался) через военкомат, значит в личной папке все уже урегулировано, ну а если через частное лицо... возможны неприятности...
One GordaГуру (3397) 14 лет назад
Как тут что можно доказать-то???
Ин.. Оракул (69663) Если повесток не будет о прибытие в военкомат,значит все в ажуре....
Остальные ответы
самсон малиев Мыслитель (9887) 14 лет назад
может и навредить, согласно закону "Об оперативно-розыскной деятельности" есть такое понятие как проверка оперативного сигнала, так вот если чел сообщит письменно или устно о ставшем ему известным преступлении его "заявление" обязаны проверить...
Источник: с другой стороны у МВД, прокуратуры и военкоматов очень тесные отношения, ведь надо своих родственников тоже от армии отмазывать
One GordaГуру (3397) 14 лет назад
Как тут что можно доказать-то???
Лю. Мыслитель (6344) 14 лет назад
Во блин! Чем вот ТАК трястись от страха до 28 лет, лучше ЧЕСТНО отслужить всего 1 (!) год. И куплен-то билет, небось, на мамкины-папкины деньги. ГДЕ здесь настоящий мужской поступок?
Можешь сердиться за эту реплику сколько угодно, НО если мы не будем исполнять свой долг перед своей Армией, то с нас будет собирать долги армия оккупантов.
Ggffhh HgcvnjЗнаток (257) 3 года назад
Эта армия никому не нужна это очко
ПопуАс Мудрец (10877) 14 лет назад
Да легко.... Только, человеку С попадет больше....
марс архангел Мастер (1256) 14 лет назад
Леди! человек -А- сразу пойдет по 4 статьям (читайте УК РФ) ведь у нас сейчас (если не знаете) - новый облик армии, а выясняется это настолько легко. что лучше не замарачиваться - а служить спокойно.
One GordaГуру (3397) 14 лет назад
Как тут что можно доказать-то???