Почему кондуктор - мудила, не пустил пассажира без билета в трамвай, он что - еврей?

Эрик Джонсон Знаток (375), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А прикинте, потом ещё явно - такой русский Ваня, стал вместе с кондуктором ему, сука угрожать, во точно Ваня - жид.
Лучший ответ
Николай Скляренко Мыслитель (8629) 13 лет назад
та хер его знает наверно мудила
Остальные ответы
Хис Мастер (2363) 13 лет назад
таковы правила, но где наша не пропадала?)
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114689) 13 лет назад
Если он не пустил нерусского, то он - экстремист, потому, что толерантность.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
кто еврей? кондуктор или пассажир?
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165155) 13 лет назад
А что в России евреев уже и в трамвай не пускают?
Vladimir Fedotov Мыслитель (5010) 13 лет назад
Кто еврей- кондуктор? Что-то слишком остро встал еврейский вопрос на "ответах", какой-то нездоровый ажиотаж в этой теме. Люди! Опомнитесь! Кому вы уподобляетесь?
belkin00 Просветленный (37596) 13 лет назад
Еврей - кондуктор, это что - новый анекдот? Еще не слышал, спасибо рассмешил. Ха-Ха
intera Знаток (475) 13 лет назад
Мальчик, ты думаешь, я - из анекдота? Тем не менее - я кондуктор, а маленьких антисемитов - вон на фиг