Кого называют большим, несмотря на то, что он самый маленький?

аня сильянова Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Кого называют большим, несмотря на то, что он самый маленький?
Лучший ответ
Екатерина Карлова Гуру (4348) 13 лет назад
"Большой" палец на руке, может быть, по росту он самый маленький!?
Остальные ответы
Арсений Овс Мастер (1618) 13 лет назад
Например собачку) Я назвал свою собачку злобный пёс Артабан хотя её рост примерно 15 см.
Дима Широких Знаток (480) 13 лет назад
называют большим не того, которому 16, 18, 20 лет.. . а того у кого есть мозги в голове, кто может по взрослому мыслить, и принимать правильные решения, можно быть взрослым и в 15 лет, а можно оставаться ребёнком до 20....