Вопрос про Download master

Roshin Профи (575), на голосовании 13 лет назад
Сейчас скачивал файл,скорость сильно упала.Сижу матерюсь.Вижу кнопка "Скорость" Нажал а там можно её выбрать.Ну я нажал на высокую,файл сразу скачался.А так можно?)))))Чего вдруг так просто можно повысить скорость?))))
Дополнен 13 лет назад
Все, понял. Спасибо))))))))) )

P.S Анна симпотяжка)))))
Голосование за лучший ответ
Анюта Турацкова Профи (896) 13 лет назад
конечно можно, у меня всегда на высокой стоит
Воффка Половцев Просветленный (39562) 13 лет назад
Всё очень просто. Есть люди, которые постоянно что-то качают, но при этом им нужно иметь возможность делать в интернете ещё что-нибудь, например, просматривать какие-нибудь сайты. В этом случае в даунлоад мастере скорость искусственно обрезается, чтобы отдать часть канала браузеру, вот и всё.
Nic Мыслитель (9841) 13 лет назад
speedtest.net тест скорости интернета . В ДМ можно управлять скоростью скачивания. Во всяком случае выше той скорости, что установлена Вашим провайдером скачиватся не будет.
Дрю Ученик (147) 13 лет назад
Ну здесь все зависит от максимально-возможной скорости твоего интернета. А в настройках мастера изначально стоит неопределенный профиль скорости.