Наращенные волосы! У кого есть опыт их носить и как лучше ухаживать?

Натуся Мыслитель (8038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
au_room Знаток (317) 17 лет назад
Во-первых, ОЧЕНЬ ослабляет свои волосы. Они итак у 99% людей выпадают больше, чем норма, а тут на них еще тяжесть навесили...
Во-вторых, когда мужчина запускает руку в твои "чудесные локоны" и натыкается на эти капсулы и не дай бог пытается их распутать...
В-третьих, гораздо проще, дешевле и менее хлопотно купить действительно качественный парик или хвост. А есть и разные способы наращивания длины или объема ненадолго, например, плетется невидимая коса по затылку и к ней пришиваются пряди, потом снимаются.
Остальные ответы
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
По уходу за нарощенными волосами тебя проконсультируют там же в салоне. А вообще носятся они три-четыре месяца, потом ты идёшь в тот же салон и отдаёшь чуть меньше денюшек уже за редактирование того, что осталось.
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Я видел такие ((( Натуральные на много лучше. Пусть подольше растить, но они же будут твои навсегда! И без "редактирования"!!!