Кто видел 3D телевизор, как он показывает, брать себе такой?

Илья Бугаев Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ответьте те кто видел технологию с очками в действительности!
Лучший ответ
Alex Гуру (3965) 14 лет назад
Вот тут посмотри http://hi-tech.mail.ru/article/misc/plasma_vs_LCD_popmech.html , для отображения 3D нужна высокая частота обновления т. к. идёт попеременная трансляция кадров для левого и правого глаза. TFT для этого плохо подходят, он будет тупо напрягать глаза, отсюда и жалобы пользователей данных агрегатов на головную боль. Здесь лучше взять 3D плазму.
Остальные ответы
SinuX Мастер (2201) 14 лет назад
сам по себе он 3D показывать не будет, нужны очки
Анастасия Просветленный (21636) 14 лет назад
только в России нет 3д вещания каналов, и спрашивается нафига он? просто чтобы фильмы смареть чтоли?
если деньги лишние.. то твоё дело.. но показывает хорошо=)
Евгений ;) Знаток (257) 14 лет назад
Технология новая, В России пока не используется, но при наличии очков - вариант подключать к компьютеру, если видеокарта!!!! поддерживать будет и смотреть трансляции из других стран, либо фильмы уже прошедшие обработку.