может быть высокая температура ,если идет песок из почек?

Людмила Профи (650), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Казанцева Мастер (1917) 14 лет назад
Температура повышается не из-за самого факта отхождения песка из почек, а из-за присоединения бактериальной инфекции, поэтому иногда требуются антибактериальные препараты. Наличие песка и камней в почках часто сопровождает пиелонефрит, т. е. воспаление почечной лоханки. Лечиться у нефролога или уролога.
Остальные ответы
Невидимка Мыслитель (5369) 14 лет назад
Будет и температура, и сильная боль в почке, и частые позывы на мочеиспускание
Кальтер*27*93* Знаток (367) 14 лет назад
Да повышается темперетура, идут спамы, иногда встечаются Болевые ощющения, для помощи организму можно использовать Фитолизин (мазь)
Лучше обраться к специалистам
Катерина Кэт Гений (55159) 14 лет назад
Почки дают температуру.. .
первая помощь в домашних условиях- это но-шпа + баралгин

Для облегчения и ускорения отхождения песка
можно сесть в ванну с теплой водой.. .