когда уже будут результаты первых тестов ЗНО (ЕГЭ) ? на странице персональной нету, сколько не смотрю (Киев)

Mini Princess Мастер (1099), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мешкова Ученик (28) 13 лет назад
Українську мову ще перевіряють. Знаю точно, бо перевіряють наші вчителі. Так що тиждень-два ще відповідей не чекайте.
Mini PrincessМастер (1099) 13 лет назад
уже боюсь спрашивать про остальные предметы)
Остальные ответы
Степан Андреянов Профи (540) 13 лет назад
вообще результаты обещали через 2 недели, после сдачи теста. Я сдавал 2, знач 16 вроде как должны быть результаты.