почему женщины и мужчины мыслят по-разному?

Leon Ученик (207), закрыт 17 лет назад
ведь в некоторых ситуациях мы не понимаем друг друга Абсолютно
Лучший ответ
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Потому что у женщин другая психология и физиология.Об этом можно найти много информации в соответствующей литературе.
Остальные ответы
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Потому что, мы разного пола. Мы никогда друг друга не поймем, и не будем понимать!
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
Просто, потому что женщина - это сила, а мужчина - слабость...
NNN Знаток (250) 17 лет назад
женщина-организм не понимающий даже себя!!че у ж говорить о парнях которые должны их понимать....
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Потому что у них разные обязанности в доме!
Александр Рубцов Ученик (233) 17 лет назад
Для решения схожих задач они задействуют различные области головного мозга.
Kseniya Профи (945) 17 лет назад
потому, что мы с разных планет!!!