Интересно узнать

Роман Цилин Профи (525), закрыт 13 лет назад
Интересно. чем людей привлекают социальные сети, такие как всемогущий контакт или майл....что они способны просидеть там часы напролет или даже сутки....не заметив времени, да еще и оставшись довольны убитому времени??
Лучший ответ
Наталия Ряховская Ученик (141) 13 лет назад
Возможно люди просто хотят общения, новых знакомств, и т. п... По этому когда человек на чём-то сосредоточен он и времени не замечает. Интернет его притягивает как новая игрушка, вещь с которой интересно. С каждым годом таких людей становиться всё больше и больше))))
Остальные ответы
Bortik Профи (797) 13 лет назад
я вот сижу, когда мне заняться нечем. когда есть какое-то занятие, напрочь забываю про интернет,
только вот НЕ остаюсь довольна убитому интернетом времени.
Сергей Мастер (1134) 13 лет назад
Задай это вопрос себе, ведь тебя привлек mail...)))
sashaexp Гуру (2549) 13 лет назад
Человек - по социологии - явление социальное и не может существовать без коллектива. Желание общаться - вот ответ.