У кого есть фотошоп? Где его найти?

All_Star Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Яндекс,найдется все.
У меня есть.
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
в ближайшем магазине с дисками. стоит примерно 100 рублей, а работает как за 1000$
З. Ы. Пиратка ничем не отличается от лицензии. только стоит дешевле (на два порядка) . Она точно такая-же, только ключ левый и с ней в поддержку не пожалуешься...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
За сто рублей это пиратская версия. У меня она стоит, но полно глюков. А лицензионная прога стоит около 600 $
Панфилов Виктор Мастер (1099) 17 лет назад
А у меня пиратская и глюков нету нифига.
А найти его можно в магазине.
Или в ближайшем уч.заведении где преподают что-нибудь типа компьютерной графики если поговорить с админом или лаборантом (можно за бесплатно получить).
АС Высший разум (145753) 17 лет назад
В магазине, стоит копейки (но только не пиратский) и никаких проблем с обновлением и поддержкой