Программирование

Умные компьютерщики!!!помогите сделать штамп..или рамку...короче,какая-то штука для диплома...в ней о том,кто проверил+,

кто сделал работу...

нужна угловая такая рамкка, для каждой страницы

скиньте ее готовую или подскажите,где можно скачать

прога штамп

Могу сделать. Напиши формат и ориентацию страницы (альбомная или книжная) .
Такая?

Называется эта рамка угловым штампом, для вставки этого штампа в документ используются шаблоны для Word. Можно воспользоваться поиском и поискать: "шаблон угловой штамп А4" или скачать Ссылка сам не проверял что там, но похоже на то что нужно...