смогу ли я работать в макдональсе?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
мне 14 лет (украина-одесса)
Лучший ответ
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Рановато, конечно, но - попробуй послать анкету.
http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=201
Остальные ответы
Ильдар Гуру (3343) 17 лет назад
если возьмут, то сможешь
Artemyeva Olga Профи (917) 17 лет назад
думаю нет но ине стоит
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
если канцерогены-твои друзья, то да!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Да конечно, если не боишься стать толстой и иметь кучу прыщей!:)
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Если ты - Терминатор, тогда ДА!!! А то, что тебя туда возьмут, можешь даже не сомневаться!!! Заодно приобретешь массу полезного опыта - уборка, готовка, мытье унитазов, а потом тебя (если заслужишь!!!) поставят на кассу!!! А потом (если опять0таки заслужишь) сделают младшим администратором, а потом... Тебе поставят памятник...!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Вы к себе так плохо относитесь?
. Профи (687) 17 лет назад
смотря сколько тебе...а так всегда пожалыста!
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Не советую тебе идти на эту работу!!! Найди что нибудь другое!!! А вообще в твоем возрасте надо детством наслаждаться, а не унитазы мыть!!! За свою жизнь успеешь поработать, еще надоест!!! Удачи!!!
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
однозначно сможешь....другой вопрос: сколько ты заработаешь и какое отношение к тебе будет на следующей работе....