Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я люблю девушку, но она меня считает только другом и не больше, она меня отшила корочежить -не жить?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
??
- Профи (833) 17 лет назад
Добиваться! Друг - уже не враг!
Olga Мастер (1053) 17 лет назад
Prodaljai jit dalsche. Tokava sudba
Горностай Мастер (1346) 17 лет назад
у всех осеннее обострение, почитай вопросы, ты не один! жить конечно и не зацикливаться
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
da tq 4joo bol'noi ne zit' y tebja eshe vsjo v peredi nikogda ne ybivaisja po devyshkam
NIKTO NE DOSTOIN TVOIX SLJOZ , A ESLI DAZE I DOSTOIN TQ VSE RAVNO NE BYDESH PLAKAT' :)

vot tak :)
PLOOR Профи (685) 17 лет назад
Что значит жить или не жить???
Жить конечно.
Иначе как ты её добьешся, и докажешь что ты именно тот который зделает её счастливым.
КусочекСчастья Профи (727) 17 лет назад
Ну что ты... Не отчаевайся так... Все образуется... Вот увидишь, она скоро поймет, что любит тебя не только как друга и все у вас будет хорошо! Я уверена! Удачи тебе, не грусти!
Максим - Перепелица Профи (571) 17 лет назад
Вникнись в слова и всё встанет на своё место !
СУДЬБА - ЭТО НЕ ТО ЧЕГО СТОИТ ЖДАТЬ, А ТО ЧЕГО МОЖНО ДОСТИЧ!
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
Что за вопрос!Если какая-то одна не оценила-это не факт,что не оценит другая!!!
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Если предыдущие советы не устраивают,советую веревку предварительно намылить
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Стань Ромео, т. е. выпей йаду шоб не мучиться )))
Юлия Лившиц Мастер (1096) 17 лет назад
жить-)))
и быть в оооч хороших отношения с девушкой
Саша Бедрик Профи (824) 17 лет назад
Добраться б к тебе и ухи накрутить!!!!Лет то небось 14-16(если не меньше). Конечно, красиво умереть, ибо вся последующая жизнь - на смарку! Оставь ка ты дружыща свои слюни, и сделай так, что б она была от тебя без ума - будь мужыком (хоть и молодым). Никакой тут потери нет - будет у тебя еще этих девушек, ну, и надеюсь, найдешь ту самую самую...
Пы. Сы. Скажешь тоже - жить или не жить...
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Жить, и еще раз жить.
И отвлечься (постараться) на другую девушку.
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
за любовью негоняться надо к ней надо готовиться мечтая думая овстрече с той о которой мечтаеш представь себе что ты встретишся днем утром вечером с девушкой своей мечты представь это радостно светло со светлым чувством и отпусти эту мысль в космос недержи ее при себе навязчиво и увидеш что это работает прежде чем встретить в своей жизни девушку своей мечты надо быть готовым к этому! нежелать чужих девушек так как все равно это нетвоя судьба а терпеливо мечтая ждать того момента когда ее свою встретиш!
Похожие вопросы