Есть ли внутренние ресурсы интернта у Beeline?

Людмила Мастер (2363), закрыт 13 лет назад
Купили USB-модем Beeline... хотели бы знать, есть ли у них внутренние ресурсы? Что-то типа торрентов или трекеров? Чтобы можно было скачивать на большей скорости, чем из глобальной сети.
Лучший ответ
Остальные ответы
RXFIRO Мудрец (19326) 13 лет назад
м..., что-то я сомневаюсь, что даже если и есть, он поднимет скорость выше.... это больше зависит от уровня сигнала..., и вроде на модем ограничений по скорости не вешают...
Va_leraМастер (1971) 13 лет назад
На тарифе Полный безлимит, 2гига, потом ограничивают - только не падай, присядь, до 32 к/бит.
Va_lera Мастер (1971) 13 лет назад
С торрентов и так скорость больше всегда, чем из сети, правда тоже зависит от сидов