Кто знает!?

mer1k Профи (524), на голосовании 13 лет назад
Почему Не заходит в сеть в qip? Пишет: "Превишен Лимит подключений" Главное с одного модема заходит, а с другого нет, провайдер один Utel...
Дополнен 13 лет назад
да это ошибка квипа уже второй месяц.. . главное у девушки не заходит, а ко мне Ноутбук принесли, так свободно заходит... сразу же... а у неё одно и тоже, и ждали и переустанавливали, всё делали... может в настройках модема чё!?
Голосование за лучший ответ
SAVKA Petrov Гуру (3029) 13 лет назад
подожди минут 10, зайдет
Игорь Соловей Профи (714) 13 лет назад
это просто ошибка квипа. скачай новый и переустанови
Александр Строков Мастер (1687) 13 лет назад
Это компания АОЛ о***ела. Ставит бан на айпи адреса, с которых "часто" подключаются. Поэтому можно переждать 10-15 минут или же заходить с другого модема