Если лучшая подруга переспала с твоим парнем, кто больше виноват?
Довольно-таки распространенная ситуация. Я тоже попадала в такую. Интересно знать мнение людей. Заранее спасибо.
ДополненВсем спасибо
Есть такое выражение: СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ!!!!Кажется не стоит объяснять кто виноват больше!!!!ОБА, ОДИНАКОВО!!!!
Да он вообще не при делах,его подставили
Виноват случай, возможно обстоятельства, греховная натура человека. Какое отношение к этой ситуации у этих людей, это намного важнее это и определяет дальнейшие отношения.
Виноваты и подруга, и парень. Тебе нужно серьёзно задуматься о том, как выбирать людей, с которыми ты будешь общаться. Они ведь буквально предали тебя.
Парень,даже если инициатива шла от подруги. Неужели он настолько слабохарактерный человек, что не мог отказать, или она его изнасиловала?