Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оплатив заграничную поездку картой Visa Gold, вы сможете получить в путешествии:

Максим Фрунза Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КИРДЫК Гений (76300) 13 лет назад
Пластиковые карты Visa Gold предназначены для людей с высоким уровнем доходов, часто бывающих за границей и предъявляющих повышенные требования к качеству услуг. Карты серии Gold подчеркивают статус и высокую кредитоспособность своих владельцев. С картами Visa Gold Банка ВТБ (Армения) Вы станете желанным клиентом для всех отелей, аэропортов, магазинов и ресторанов во всем мире.
"Золотые" карты вдобавок к возможностям "электронных" и "классических" карт, позволяют их владельцам подчеркнуть свой высокий социальной статус в обществе, а также воспользоваться широким спектром дополнительных услуг и скидок.