я купила сапоги . всем друзьям нравятся а родителям нет. скажите как вам?

Mrs. Puffnuty Профи (683), закрыт 17 лет назад
просто они дорогие и не хочется чтоб деньги на ветер вылетели) просто скажите своё мнение
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен 17 лет назад
стоят 18
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Костина Ученик (227) 17 лет назад
По-моему, это сегодня одна из самых стильных моделек. На ком-то видела похожие - смотрятся прекрасно (с темными джинсами и короткой курточкой).. . да вообще с чем угодно наверное) ) Главное убедить родителей, что ты их обязательно будешь носить, а не поставишь через пол-месяца в дальний угол) . Да и качество - хороший аргумент
Остальные ответы
Роман Мастер (1085) 17 лет назад
Классные-не преживай!!!!:)))
Alesssandra Мастер (1564) 17 лет назад
Если тебе нравится-носи на здоровье.
Светлана Кудинова Мастер (1374) 17 лет назад
Родителям, наверное, потому и не нравятся, что дорогие....А вообще, главное, чтоб тебе нравились)))
Анастасия Лямина Профи (673) 17 лет назад
ты знаешь, у меня тоже самое но я просто забила! они у меня до колена! чёрные....
Ксюфа Мастер (2129) 17 лет назад
Да какая вообще разница,родители,друзья...Ты для них что ль покупала!!!Тебе нравится-вперёд и с песней!
Настюшка хлюп хлюп Мастер (1914) 17 лет назад
Гдеееееееееееееееее саааааааааааааапоги
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Нормальные, но в них совсем нет каблука, даже маленького. Мне кажется не очень удобно ходить на СОВСЕМ плоской подошве. А так главное чтобы тебе нравилось и чтобы тебе было удобно!:)
Алина Профи (873) 17 лет назад
Клёвые сапоги!!!! Мне нравится, себе б таки прикупила!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Вы что собрались в армии служить, я понимаю почему ваши родители против. А вы в курсе, что друзья иногда очень хочеться посмеяться над друзьями.
Limoshka =) Мастер (2096) 17 лет назад
я бы купила такие,а а где такие?а то я всё облазила,а на плоской подощве ни чё не нашла!!!помоги если не сложно!!!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
мне не нравятся. франкенштейны какие-то! 8(
Freddy Ученик (236) 17 лет назад
разделяю мнение твоих родителей но гланое что они ТЕБЕ нравятся и это не мало важно! носи на здоровье
Annie Знаток (492) 17 лет назад
Вот по поводу франкенштейнов долго ухахатывалась!!!!:-)
А сапоги стильные, если ты достаточно высокая (т.к. на свои метр шестьдесят я бы не рискнула такие натянуть), то носи и ни на кого не обращай внимание! Главное, чтобы тебе нравились и ты чувствовала себя в них сухо и комфортно!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Господи боже мой,хорошо,что у вас в семье хоть у родителей есть вкус!
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
ничего так модненько, предкам никогда ничего не нравится. главное чтобы тебе шли, ВООБЩЕМ " ХОРОШИЕ САПОГИ, НАДО БРАТЬ"!