Актриса Ирина Волкова - " Настя Рябинина " - где ты? !!

Станислав Ашуркевич Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Только что просмотрел один из самых любимых фильмов своего детства, по повести советского детского писателя Александра Новикова "фантазёрка из третьего "А" - "Ох, уж эта Настя!"! И опять, как ни странно, аж за самое сердце зацепило... Такая непосредственность, чистота, открытость актрисы Ирины Волковой, исполнившей главную роль Насти Рябининой - ну просто чудо!!! Я снова сражен!!!
И вот вопрос!!! Кто знает как сложилась её судьба... Что с ней, как жизнь и где она сейчас???
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 13 лет назад
К сожалению, в сети о дальнейшей судьбе Ирины Волковой ничего не удалось найти...
Известно только, что в 1973 году она снялась в фильме "Ни слова о футболе", роль Нади Коротковой (главная роль)
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/sov/5662/works/