Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получил Постановление на мое имя, с фотографией чужого авто, на фото 766, у меня 776. Как быть? Обжаловать в суде?

Женя Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хм.. . а как ответить тем кто ответил мне?
Лучший ответ
Арсений Виноградов Просветленный (20677) 13 лет назад
Надеюсь про издержки Вы опустите тему и примите не всерьез!! !
А по существу... .
1.Позвонить в ОГИБДД, сообщить все вышесказанное Вами
2.Если нет контакта с ними, то заказным письмом, с жалобой на данные действия
3.Можно прийти в ОГИБДД и все рассказать инспектору разбора, в чем проблема
4.Обжаловать в судебном порядке
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 13 лет назад
А почему бы и нет? Пусть возместят моральные издержки)))
Сергей Гречихин Профи (968) 13 лет назад
Кем выдано постановление посмотри. Должны быть обратные данные. Обратись туда сначала.
Если будет повестка из суда, там и закроется вопрос после предоставления документов..
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 13 лет назад
Пусть они сначала докажут, что это ВАШЕ авто. Обжалуйте, конечно, пусть им стыдно будет, устроят исполнителю постановления экзекуцию.
Или вы собираетесь заплатить за кого-то, у кого номер 776???
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Прежде всего, созвонитесь с изготовителем этого постановления (телефон и подпись должны быть на обратной стороне бланка. Думаю, вопрос об отмене постановления разрешится сразу. Если не поймет, потом уже в суд. Просто суд - это чрезвычайно муторно.