Мне 61год нужна работа, кто подскажет7

77777 Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Беляева Юлия Ученик (161) 17 лет назад
Могу предложимть Вам интересную работу с возможностью хорошего заработка.Абсолютно легальною.Возраст и профессия не имеют
значения.Поучиться,конечно, надо,но без финансовых вложений.Это пропаганда здорового образа жизни и возможностей поддержания
здоровья. Сообщите Ваше место жительство \точный почтовый адрес не надо\.Можете указать интернет-адрес.
Удачи!
Остальные ответы
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
Надо брать на дом, больше вам вряд ли что предложат...
михаил николаев Мыслитель (9755) 17 лет назад
работа на домашнем телефоне
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Можно работать агентом по страхованию или по недвижимости. Если интеесно, ответьте.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Заходишь на сайт по паботе, например http://www.haltura.ru/ и там указываете возраст 55. Остальное - дело техники при личном контакте на собеседовании. Удачи!
Yura Maznuy Знаток (358) 17 лет назад
Если у вас есть компьютер и интернет то могу предложить работу,
если интересно пишите uvm565@bk.ru !