Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли вписывать 3 годовалово ребенка в паспорт, и нужна ли доверенность от отца если ехать с ним отдыхать в Феодосию.

Любовь Осминкина Знаток (381), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Петров Мудрец (10034) 13 лет назад
Вроде довереность от отца нужна когда за границу везут
Tatyana Gerne Профи (644) 13 лет назад
Нужно, еще отдельно делать визу, по крайней мере нам так говорили, поэтому делали... а насчет доверенности не знаю, мне казалось, что доверенность нужна лишь в случае, когда отец узжает с ребенком, вот тогда требуется разрешение матери... лучше всего проконсультируётесь у специалиста... желаю удачи)