Что больше всего интересует людей?

Макар Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Интересы имеется ввиду разносторонние: профессиональные, карьерные, личностного роста, развития интеллекта, материального обогащения и т.д.
Лучший ответ
Звездочка Просветленный (21331) 13 лет назад
Мне кажется в разный возрастной период преобладают те или иные интересы.
Для молодости - это личностный рост, материальное обогащение, карьера
для среднего возраста - профессиональные и карьера, развитие скорее духовное, чем интеллектуальное,
для пенсионеров - успехи и проблемы детей и внуков...
Остальные ответы
сталкер4554 Мудрец (10720) 13 лет назад
хлеб и зрелище
Источник: опыт
Сэм Мудрец (16911) 13 лет назад
Больше всего интересует ответ на грамотно поставленный вопрос.