что такое цензура?

Лизавета Горбунова Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Васнецов Гуру (3200) 13 лет назад
А вот напиши что-либо употребив волшебное слово "модератор" и сразу узнаешь!!
Источник: Цензор.
Остальные ответы
Alina Мастер (1377) 13 лет назад
ограничение свободы слова если точно
Ильдар Искандаров Гений (71761) 13 лет назад
Цензу́ра (лат. censura) — общее название контроля власти за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кинемато- и фотографических произведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях также частной переписки, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными.
viktor tarmakov Оракул (98207) 13 лет назад
Фильтр С наилучшими пожеланиями.
Наталья Жуланова Ученик (247) 13 лет назад
а ти этим так интересуешЪся.... можт те и що то другое интересно.... наверное.... (не мала ли ещё)