Общество является частью природы?
Общество - социальное образование. Оно на виток выше стаи, поэтому является "искуственным" и нельзя считать его частью природы, где все естественно.
Общество - это обособившиеся от природы, но тесно с не связанная часть мира, которая включает в себя способы взаимодействие людей и формы их общения.
конечно же нет, это же совсем другое, что за тупой вопрос
так являится или нет?
Все живое в нашем мире является частью природы. К природе не относится лиш то, что человек делает своими руками.